В дар музею
Елена Кащеева
В Петербурге прошла встреча в Военной академии связи им. Будённого, которую окончил мой отец в 1955 году. А я родилась в Ленинграде в 1952 году.
На этой встрече я передала в дар музею академии диплом папы, наградные грамоты, значки, фотографии — много всего. Всё, что касалось его учёбы в академии. Меня встретил там как дорогого гостя директор музея Кукса Павел Александрович, провёл по музею. Подошёл начальник академии, поблагодарил за переданные материалы. И грамоту вручили.
Я была очень тронута.


