Помним!

В преддверии Дня Великой Победы Постпредством Карелии и Карельским землячеством при поддержке благотворительного фонда «Достойно Есть» организована и проведена концертная программа творческого объединения #ХрустальноеСозвездие. Молодые артисты ежегодно приезжают в Москву из разных регионов России, чтобы выразить благодарность героическому поколению, вынесшему все тяготы военных лет и поднявшему страну из руин, а также российским военнослужащим, которые вновь поднялись на борьбу с фашизмом.

Концерт «Помним!» с большим успехом прошёл в Центральном музее Великой Отечественной войны и в воинских частях.

 

Исполнители из Карелии, Донецкой Народной Республики, Северной Осетии, Чувашской Республики, Брянской, Ярославской, Липецкой, Московской областей, Чукотского автономного округа, Краснодарского края, Москвы и Санкт-Петербурга представили зрителям музыкальный спектакль о связи поколений и исторической памяти. Искренние и пронзительные выступления нашли отклик в сердце каждого зрителя.

Напомним, что впервые концерты с участием юных артистов прошли в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне по инициативе Главы Республики Карелия Артура Парфенчикова и народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Все эти годы творческое объединение «Хрустальное Созвездие» продолжает эту замечательную традицию.

#ПостпредствоКарелии #РеспубликаКарелия #Карелия #Помним #МузейПобеды #ДеньПобеды #ВеликаяПобеда #МыПомним #ВерностьТрадициям #ХрустальноеСозвездие